ДОЛГОЖДАННЫЙ И ... ЮБИЛЕЙНЫЙ

Шестисотыми бывают не только “Мерседесы”.

Московский район бьет рекорды по рождаемости. В отделе ЗАГС был зарегистрирован 600-й младенец. Малыш появился на свет 15 апреля. Тимофей (так назвали малыша мама с папой) оказался в семье Игоря и Виктории Рябиных первенцем. А что сын - “юбилейный”, Игорь Васильевич узнал лишь при получении свидетельства о его рождении.

Кстати, за три с половиной месяца этого года количество новорожденных в Московском районе опережает все показатели: и свои - за прошлый год, и статистику по остальным районам города. В Ленинском и Калининском (по данным на сере­дину месяца) зарегистрированы лишь пятисотые младенцы.

"Чебоксарские новости"
20 апреля 2005