17:12 Состоялось заседание XXVI Чувашской Республиканской отчетно-выборной конференции профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

Сегодня, 21 апреля 2005 года, состоялось заседание XXVI Чувашской Республиканской отчетно-выборной конференции профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

В докладе председателя Чувашского республиканского комитета профсоюза Анисимова И.А. главное внимание было уделено представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и интересов членов Профсоюза. В целях достижения этой основной цели Профсоюза большое внимание уделялось расширению и развитию системы социального партнерства.

В правозащитной работе - оказанию конкретной юридической помощи профсоюзным организациям, членам Профсоюза в решении вопросов, связанных с применением норм трудового законодательства, налаживанию и совершенствованию социально-партнерских отношений с работодателями, осуществлению профсоюзного контроля за соблюдением законодательства о труде, о государственной и муниципальной службе.

На конференции председателем Чувашского республиканского комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания в очередной раз избран Анисимов Иван Алексеевич.

21 апреля 2005