17:06 Ветеранам войны вручены сотовые телефоны

День Победы для всех нас - символ мужества, величия и силы духа нашего народа, бессмертный подвиг воинов и тружеников. С бесконечной благодарностью мы вспоминаем тех, кто, не щадя своей жизни, защищал родную землю, отстаивал ее независимость. Наш святой долг - окружать ветеранов войны и тружеников тыла заботой и вниманием, обеспечить им достойную старость.

В преддверии знаменательной даты - 60-летия Великой Победы Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров поставил задачу - обеспечить участников войны телефонной связью. В сельских районах, где нет возможности обеспечить ветеранов стационарными проводными телефонами, было решено вручить ветеранам сотовые телефоны. Министр юстиции Петров В.П. от имени Президента Чувашской Республики вручил восемь сотовых телефонов участникам Великой Отечественной войны, проживающим на территории Мариинско-Посадского района Чувашской Республики. В этой акции принял участие глава администрации Мариинско-Посадского района Юдин А.Т., представители компаний сотовой связи «Смартс-Шупашкар GSМ», «БиЛайн GSМ», «МТС».

06 мая 2005