16:24 Рабочая поездка Министра юстиции Чувашии Петрова В.П. в Ульяновскую область

Делегация Чувашской Республики в составе Министра юстиции Чувашской Республики Петрова В.П., зам.руководителя Администрации Президента Чувашской Республики – начальника Управления организационной работы Максимова В.И., главы администрации Батыревского района Глухова Н.И., представителей Батыревского, Ибресинского, Комсомольского и Шемуршинского районов Чувашской Республики посетила Ульяновскую область.

В ходе встречи с первым заместителем Главы администрации области Ивановым А.Ю., руководством Ундоровской сельской администрации и Цильнинского района Ульяновской области состоялся  обмен опытом по вопросам организации работы по установлению структур организации местного самоуправления, организации выборов в органы местного самоуправления, приведения уставов муниципальных образований  и других нормативных правовых актов о местном самоуправлении в соответствие с требованиями Федерального закона «Об организации местного самоуправления в Российской Федерации».

14 мая 2005