17:41 Курсы повышения квалификации начали свою работу

18 мая в филиале Волго-Вятской академии государственной службы открылись  курсы повышения квалификации специалистов аппарата мировых судей Чувашской Республики по теме: «Становление и развитие института мировых судей в свете проведения судебной реформы в Российской Федерации». С приветственным словом перед собравшимися выступил министр юстиции Чувашии В.П.Петров. В открытии  курсов приняли участие: Петров В.П. – начальник управления Судебного департамента в Чувашской Республике, Данилов В.Д. – директор филиала ВВАГС, представители Администрации Президента Чувашской Республики. В программе курсов вопросы становления мировой юстиции в Российской Федерации,  организация работы судебных участков,  «круглый стол», итоговое диагностирование и защита проектных работ.

19 мая 2005