14:07 Министр юстиции Чувашской Республики поздравил Порецкий район с праздником

Сегодня в рамках торжественного открытия праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2005» Порецкий район посетил министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров.

В.П.Петров поздравил всех жителей Порецкого района с праздником и выразил слова благодарности всем работникам села за нелегкий, добросовестный труд.

Некоторым передовикам сельского хозяйства министром юстиции Чувашской Республики были вручены: Почетные грамоты Министерства сельского хозяйства Российской Федерации за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Дормидонтовой М.И. – главному экономисту СПК «Маяк», Энтентеевой З.П. – главному бухгалтеру СПК «Никулинский», за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Якимову А.А. – председателю СПРК «Киря», Чесноковой Н.И. – свинарке СПК им.М.Горького, Свидетельства о назначении специальной стипендии для представителей молодежи за особую творческую устремленность Волкову А.Е. – механизатору ООО «Агрофирма «Буви» и Никитину А.Г. – оператору по уходу за молодняком крупного рогатого скота СПК «Маяк». Также министром юстиции Петровым В.П. за многолетнюю добросовестную работу и большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики были удостоены Никифоров Б.Н.  – механизатор СПК «Маяк» и Хазова М.И. – главный агроном СПК им. Ленина.

Все культурно-массовые мероприятия, связанные с проведением праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2005» в Порецком районе, проходили на Писаревой поляне.

04 июня 2005