17:24 Отдел ЗАГС администрации Урмарского района работает стабильно

14 июня главным специалистом отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики Черновой Г.В. осуществлена плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Урмарского района. В ходе проверки нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния и использовании бланков гербовых свидетельств не установлено.

В районе активизировалась работа по торжественной регистрации браков и рождений, проводятся чествования юбиляров золотых и серебряных свадеб. Достойна внимания совместная с органами здравоохранения работа по своевременной регистрации смертей.

В ходе встречи с заместителем главы администрации Голубевой Л.Н. обсуждены текущие вопросы, касающиеся деятельности отдела ЗАГС.

15 июня 2005