10:10 В Аликовском районе должны быть созданы хорошие условия для отправления правосудия и приема граждан.

Аликовский район с рабочим визитом посетил министр юстиции республики Петров В.П. Совместно с руководителем Управления судебного департамента  при Верховном суде Российской Федерации в Чувашской Республике В.П. Петровым и председателем Аликовского районного суда Г.И. Скворцовым проверили ход работ на  реконструируемом здании  суда. Планируется завершить реконструкцию здания к 1 октября 2005 года. В ходе совещания также было   принято решение о размещении мирового судьи на период  реконструкции здания.

16 июня 2005