17:49 Рабочая поездка специалистов отдела ЗАГС в г.Алатырь

Работники отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики выехали с проверкой работы и оказанием  методической и  практической помощи отделам ЗАГС администрации Алатырского района и г.Алатырь  по вопросам регистрации актов гражданского состояния. В ходе посещения отдела ЗАГС администрации г.Алатырь осуществляется работа по подготовке проведения телемоста «Отдел ЗАГС г.Алатырь – г.Чебоксары» в рамках научно-практической конференции «Использование автоматизированных систем органов записи актов гражданского состояния в создании объединенных государственных ресурсов», которая состоится 23 июня 2005 г.

17 июня 2005