18:00 Гости ознакомились с достопримечательностями республики

В ходе посещения Чувашской Республики участники научно-практической конференции “Использование автоматизированных систем органов записи актов гражданского состояния в создании объединенных государственных ресурсов” и международного семинара “Европейский опыт развития местного самоуправления” ознакомились с достопримечательностями городов Чебоксары и Новочебоксарск, побывали у памятника герою гражданской войны В.И. Чапаева, возложили цветы к Монументу Славы. Гости посетили могилу летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева на его родине – в селе Шоршелы Мариинско-Посадского района, а также музей Космонавтики, осмотрели новую часовню и возложили венки на могилу космонавта.

Гости нашей республики выразили свое восхищение красотой Чувашского края, чистотой городов и ухоженностью полей, а также пожелали дальнейших успехов жителям Чувашии.

28 июня 2005