17:05 Состоялось заседание Комиссии по противодействию злоупотреблению наркотиками

28 июня 2005 г. министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. принял участие в заседании Республиканской комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту. Были рассмотрены вопросы работы межведомственных комиссий по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту Аликовского и Вурнарского районов Чувашской Республики, профилактической деятельности органов образования Чувашской Республики по предупреждению злоупотребления наркотическими средствами. В заключении обсужден план работы Комиссии на II полугодие 2005 года.

29 июня 2005