18:02 Ведомственные нормативные правовые акты прошли государственную регистрацию в Минюсте Чувашии

22 июня 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 109 приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики от 10 июня 2005 г. №  46 “О перечне должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях на транспорте”, под регистрационным № 110 - приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно–коммунального хозяйства Чувашской Республики от 15 июня 2005 г. № 04 – 20/98 “О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов министерства”.

30 июня 2005