Свидетельство о рождении из рук министра

В рамках празднования Дня Республики прошла научно-практическая конференция “Использование автоматизированных систем органов ЗАГС в создании объединенных государственных ресурсов”. Говоря проще, в Чувашию съехались представители ЗАГСов Башкортостана, Удмуртии, Марий Эл, Мордовии, Нижнего Новгорода, Пензенской, Кировской областей, чтобы поделиться опытом.

Гости побывали в Новочебоксарском дворце бракосочетаний, где проходила торжественная регистрация новорожденной. В молодой семье Васильевых Ксения первый ребенок. Свидетельство о рождении дочери супруги получили из рук министра юстиции ЧР В.П. Петрова. Молодые признались, что не ожидали такого количества гостей на церемонии. И надеются, что их дочь отныне всегда будет в центре внимания и добьется в жизни большого успеха.

"Грани"
30 июня 2005