14:35 Министр юстиции Петров В.П. вручил благодарственное письмо Куракову Л.П.

Сегодня, 12 июля 2005 г., министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров встретился с ректором Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова Л.П.Кураковым. На встрече обсуждены итоги проведенного в рамках проекта «Институциональный правовой и экономический федерализм в Российской федерации» международного семинара «Европейский опыт развития местного самоуправления». От имени Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликова Валерий Павлович вручил Л.П.Куракову благодарственное письмо за оказанное содействие в подготовке и проведении вышеуказанного международного семинара.

12 июля 2005