11:37 Призовые места Минюста Чувашии на IV Спартакиаде

16 июля 2005 года в Ибресинском районе прошел очередной этап IV Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Все спортивные состязания проходили на Камаевом поле близ деревни Новое Чура­шево.

Команды соревновались в комбинированной эстафете (велокросс, лег­коатлетический кросс, плавание), триатлоне, фигурном вождении автомобиля.

Команда Минюста Чувашии заняла почетное II место по фигурному вождению автомобиля, в состав которой входили заместитель министра Кузьмин Михаил Александрович, главный специалист Лушников Александр Александрович, ведущий специалист Петров Геннадий Юрьевич. В триатлоне же за министерство выступал главный специалист Семенов Анатолий Михайлович, занявший в итоге почетное III место.

18 июля 2005