16:22 Встреча в ООО "СПК "Возрождение"

Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров встретился с генеральным директором ООО «Строительно-промышленная корпорация «Возрождение» С.А.Архиповым.  На встрече обсуждены итоги научно-практической конференции «Использование автоматизированных систем органов записи актов гражданского состояния в создании объединенных государственных ресурсов», в которой приняли участие руководители и специалисты по информатизации органов ЗАГС субъектов Приволжского федерального округа. От имени Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С.А.Гапликова Валерий Павлович вручил С.А.Архипову благодарственное письмо за оказанное содействие в подготовке и проведении конференции.

18 июля 2005