16:44 Продолжается государственная регистрация уставов районов и городов Чувашской Республики

В целях приведения уставов муниципальных образований в соответствие с требованиями действующего законодательства внесены изменения и дополнения в уставы районов и городов Чувашской Республики. 11 августа 2005 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы уставы Ибресинского (рег. № 20), Красноармейского (рег. № 18) и Яльчикского (рег. № 13) районов Чувашской Республики; 12 августа 2005 года - Шумерлинского района (рег. № 10) Чувашской Республики с внесенными изменениями и дополнениями.

15 августа 2005