17:31 Состоялось совещание руководителей органов ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики

Сегодня, 18 августа 2005 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики прошло совещание руководителей органов ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики по теме: “Роль отдела ЗАГС в проведении праздников”. На совещании также рассматривались вопросы организации работы по освоению средств, поступающих из федерального бюджета в виде субвенций на выполнение федеральных полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния. Кроме того, были заслушаны доклады руководителей и специалистов отделов ЗАГС районов и городов республики.

Более подробная информация об итогах совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

18 августа 2005