16:29 Вопросы развития местного самоуправления рассмотрены на заседании Оперативного штаба

Министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. принял участие в заседании Оперативного штаба Министерства регионального развития Российской Федерации по контролю выполнения требований Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” и оказанию субъектам Российской Федерации методической помощи в развитии положений указанного Федерального закона. С вступительным словом выступил директор Департамента федеративных отношений, государственного и местного самоуправления Мирошников С.Н. В ходе работы заслушаны доклады “О ходе подготовки органов исполнительной власти к реализации Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” трех субъектов: Чувашской Республики, Усть-Ордынского Бурятского автономного округа и Мурманской области.

От имени Чувашской Республики выступил Петров В.П.

19 августа 2005