14:40 Рабочая поездка министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова в г.Алатырь

26 августа т.г. в городе Алатырь Чувашской Республики состоялась традиционная августовская конференция работников образования. С докладом “Современное образование и управление его развитием” выступила и.о.начальника управления образования и молодежной политики администрации города В.К.Наумушкина. Искусству управления через совокупность принципов, методов, средств и форм было посвящено ее выступление. Приводимые примеры по разнообразным формам управления, накопленные в педагогических коллективах, впечатляли.

В работе конференции принял участие и выступил министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров. Он высказал слова признательности учительскому сообществу г.Алатырь за результативность в работе, ознакомил присутствующих с Указом Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова “Об увеличении оплаты труда работников бюджетной сферы” с 1 сентября т.г. и под аплодисменты зала вручил М.В.Марискину свидетельство за подписью Президента Чувашии Н.В.Федорова на новый микроавтобус “Газель”, выделенный управлению образования г.Алатырь.

29 августа 2005