16:30 Министр юстиции Чувашской Республики принял участие в расширенном заседании коллегии при главе администрации Алатырского района

27 августа т.г. министр юстиции Чувашской Республики Петров В.П. принял участие в расширенном заседании коллегии при главе администрации Алатырского района Чувашской Республики. Были приглашены начальники управлений, отделов и служб администрации, директора сельскохозяйственных предприятий, филиала “Алатырьгаз”, ОАО “Чувашсетьгаз”, ООО “Гарант”. На заседании рассмотрен вопрос исполнения постановления главы администрации района от 31 мая 2005 года № 301 “О мерах по обеспечению устойчивой работы отраслей экономики и объектов жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы Алатырского района в осенне-зимний период 2005-2006 гг.”. В ходе обсуждения большое внимание уделено проведению ремонтных и профилактических работ, в том числе реконструкции котельных школ с установкой газовых котлов в п.Атлашево, селах Алтышево, Сойгино, Старые Айбеси и котельной Чуварлейского сельского Дома культуры.

В выступлениях министра юстиции В.П.Петрова и главы самоуправления района А.И.Блашенкова поставлены конкретные задачи перед руководителями предприятий по устранению замечаний по подготовке объектов к работе в осенне-зимний период до 15 сентября т.г.

29 августа 2005