14:13 Предлагаем принять участие в семинаре «Жилищный кодекс Российской Федерации – основные приоритеты. Нормативно-правовое обеспечение формирования рынка доступного жилья»

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает принять участие в семинаре «Жилищный кодекс Российской Федерации – основные приоритеты. Нормативно-правовое обеспечение формирования рынка доступного жилья», который проводится Институтом экономики и управления в промышленности г. Москва 29-30 сентября 2005 г.

Семинар подготовлен при участии руководителей и специалистов Минпромэнерго России, Минэкономразвития России, Комитетов по вопросам местного самоуправления Го­сударственной Думы Российской Федерации. Представители указанных выше министерств и ведомств примут участие в работе данного семинара с докладами и выступлениями.

31 августа 2005