14:37 Состоится семинар по вопросам функционирования муниципальных унитарных предприятий в свете Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов администраций субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления на семинар «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ В СВЕТЕ РЕАЛИЗАЦИИ ФЗ «ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИИЯ В РФ», который организован Институтом экономики и управления в промышленности г. Москва и состоится 22-23 сентября 2005 г. Семинар проводят руководители и ведущие специалисты Минэкономразвития России, Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, Федерального Кадастрового Центра «Земля».

31 августа 2005