13:30 Минюст Чувашии поздравляет преподавателей, студентов и школьников с Днем знаний!

Уважаемые преподаватели, студенты и школьники, примите сердечные поздравления с Днем Знаний!

От души хотим пожелать вам в новом учебном году продолжить славные традиции российского образования, а также чтобы начало учебного года стало началом новых достижений как для преподавателей, так и для студентов, учеников и их родителей! Хотим пожелать творческих успехов, энергии для воплощения самых смелых идей, терпения и трудолюбия, здоровья и благополучия!

Желаем студентам и школьникам получить не только интересные знания, но и положительные эмоции и впечатления от общения с друзьями и педагогами, чтобы между преподавателями и студентами было полное взаимопонимание. Начало сентября - это самое ответственное время, когда вы начинаете свой путь к знаниям. Отнеситесь к этому со всей собранностью и заинтересованностью. Ваше будущее во многом зависит от знаний, которые вы получили в школьные и студенческие годы. Поэтому на пороге нового учебного года мы желаем вам настойчивости, творчества и отличных результатов в учебе!

С праздником вас!

01 сентября 2005