19:10 Посещение и.о. министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова СОШ № 30 г. Чебоксары

И.о. министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петров 1 сентября 2005 года побывал на торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, в средней общеобразовательной школе № 30 г. Чебоксары.

В.П. Петров, бывший выпускник этой школы, поздравил педагогический коллектив и учащихся с началом нового учебного года, и высказал пожелание того, чтобы этот учебный год оправдал надежды каждого: педагогам подарил благодарность и старательность учеников, школьникам принес новые знания и высокие оценки, а их родителям - гордость за своих детей. Он пожелал от имени Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова всем присутствующим благополучия, мира и крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов.

Учителей и школьников с Днем Знаний также поздравили директор СОШ № 30 В.Н. Ануфриев, зам. министра труда, социальной и демографической политики Чувашской Республики А.В. Коршунов, шефы и родители учеников.

01 сентября 2005