16:45 Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам приведения уставов муниципальных образований в соответствие с действующим законодательством

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает депутатов, специалистов законодательных и исполнительных органов, специалистов органов местного самоуправления, специалистов избирательных комиссий на семинар «Устав муниципального образования в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации» в новой редакции», организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва), который состоится  29 - 30 сентября 2005 года.

Семинар подготовлен при участии специалистов аппарата комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с учетом последних поправок в законодательство и на основе анализа поступивших в Государственную Думу запросов органов местного самоуправления и органов государственной власти субъектов Российской Федерации.

Слушатели семинара смогут получить индивидуальные консультации по интересующим их вопросам.

12 сентября 2005