09:50 Вопросы финансирования муниципальных выборов и местных референдумов будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает депутатов, специалистов законодательных и исполнительных органов, специалистов органов местного самоуправления, специалистов избирательных комиссий принять участие в семинаре “Финансирование муниципальных выборов и местных референдумов. Информационное обеспечение муниципальных выборов, местных референдумов”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва), который состоится 29 - 30 сентября 2005 года.

Семинар подготовлен при участии специалистов Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с учетом последних изменений в законодательстве.

Слушатели семинара смогут получить индивидуальные консультации по интересующим их вопросам.

13 сентября 2005