10:18 Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров включен в состав рабочей группы по вопросам местного самоуправления

В соответствии с рекомендациями членов Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров включен в состав рабочей группы по подготовке вопроса “О порядке реализации Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” в субъектах Федерации, находящихся в пределах Приволжского федерального округа” для его рассмотрения на очередном заседании Совета.

Председателем рабочей группы утвержден  Глава Республики Мордовия Н.И. Меркушкин, ответственным секретарем рабочей группы - начальник департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Б.А. Барганджия.

Первое заседание рабочей группы планируется провести 15 сентября 2005 г. в городе Саранске.

14 сентября 2005