17:32 Министр юстиции Чувашии принял участие в работе семинара-совещания профсоюзного актива

Сегодня министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров принял участие в работе семинара-совещания профсоюзного актива Марийской, Мордовской, Чувашской республиканских и Кировской, Нижегородской областных организаций Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. С приветствием выступил председатель Чувашского республиканского объединения организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф» А.В.Щербаков. В своих выступлениях председатели республиканских, областных  и первичных организаций Профсоюза поделились опытом работы.

14 сентября 2005