09:34 Активно идет подготовка к участию во Всероссийском дне бега “Кросс наций”

Работники Министерства юстиции Чувашской Республики активно готовятся к участию в большом спортивном празднике - Всероссийском дне бега “Кросс наций”, который пройдет в городе Чебоксары 18 сентября 2005 года. В соревнованиях примут участие 10 представителей Минюста Чувашии, в том числе министр юстиции Чувашской Республики В.П.Петров, заместители министра - Л.Н. Арзуманова и В.Н. Капитонов.

Работники Минюста Чувашии проводят ежедневные тренировки. Некоторые из участников уже прошли медицинское освидетельствование и получили  разрешение врача, что является обязательным требованием допуска к участию в соревнованиях.

15 сентября 2005