10:09 Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам разработки и принятия муниципальных правовых актов

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает депутатов, специалистов исполнительных органов власти, органов местного самоуправления принять участие в семинаре “Правовые инструменты местного самоуправления: муниципальные правовые акты и муниципальные контракты”, который организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва) и состоится 26-27 сентября 2005 года.

Семинар подготовлен при участии специалистов комитета по вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации с учетом последних поправок в законодательство и на основе анализа поступивших в Государственную Думу запросов органов местного самоуправления и органов государственной власти субъектов Российской Федерации с просьбами дать разъяснения по проблемам местного самоуправления.

Слушатели семинара смогут получить индивидуальные консультации по интересующим их вопросам.

15 сентября 2005