10:16 Кабинетом Министров Чувашской Республики одобрен проект закона

14 сентября 2005 г. на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики одобрен подготовленный Министерством юстиции Чувашской Республики проект закона Чувашской Республики “Об изменении и признании утратившими силу некоторых законов Чувашской Республики”, в соответствии с которым предлагается признать утратившим силу Закон Чувашской Республики “О порядке государственной регистрации уставов муниципальных образований” и некоторые положения Закона Чувашской Республики от 16 марта 1996 г. № 3 “Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике”, регулирующие порядок регистрации уставов муниципальных образований и изменений к ним.

16 сентября 2005