10:28 О регистрации уставов муниципальных образований

С 1 сентября 2005 г. в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 97-ФЗ “О государственной регистрации уставов муниципальных образований” государственная регистрация уставов муниципальных образований осуществляется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований. На территории Чувашской Республики такую регистрацию осуществляет Отдел законодательства субъектов Российской Федерации и ведения федерального регистра в Чувашской Республике Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу (г.Чебоксары, ул. К.Маркса, д.56).

16 сентября 2005