09:13 Вопросы земельных отношений, проблемы, перспективы их правового регулирования будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает депутатов, специалистов законодательных и исполнительных органов, специалистов органов местного самоуправления принять участие в семинаре “Земельные отношения в Российской Федерации: проблемы, перспективы правового регулирования” (с учетом последних и планируемых изменений в Земельном, Градостроительном, Налоговом, Лесном и Водном кодексах), организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва), который состоится 27 - 28 октября 2005 года.

Слушатели семинара смогут получить индивидуальные консультации по интересующим их вопросам.

19 сентября 2005