11:05 Приглашаем на семинар «Юридическая техника в органах государственной власти и органах местного самоуправления»

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает депутатов, специалистов государственных органов, органов местного самоуправления на семинар “Юридическая техника в органах государственной власти и органах местного самоуправления”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва), который состоится 3 - 7 октября 2005 года.

Семинар проводят ведущие специалисты Администрации Президента Российской Федерации, Правового и Информационно-аналитического управлений Аппарата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Генеральной Прокуратуры Российской Федерации, Института законодательства и сравнительного правоведения.

19 сентября 2005