13:46 Состоится семинар-практикум «Новая система государственной службы в Российской Федерации»

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей государственных органов, специалистов юридических и кадровых служб органов исполнительной власти на двухдневный семинар-практикум “Новая система государственной службы в Российской Федерации”,  который проводится Центральным Российским Домом знаний 10 - 11 октября и 28 - 29 ноября 2005 года.

Цель семинара - ознакомить слушателей с методикой перехода на новые служебные отношения в связи с реформированием государственной гражданской службы.

Семинар проводят НЕЧИПОРЕНКО В.С. - профессор Академии Госслужбы при Президенте РФ, доктор исторических наук, ШКАТУЛЛА В.И. - ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, кандидат юридических наук, ПЕТРОВА С.И. - начальник отдела Департамента трудовых отношений Министерства здравоохранения и социального развития. Планируется выступление представителя Администрации Президента РФ.

20 сентября 2005