13:55 Предлагаем принять участие в семинаре-практикуме по вопросам реализации реформы местного самоуправления

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает глав местного самоуправления, руководителей государственных органов, специалистов юридических и кадровых служб органов исполнительной власти на трехдневный семинар-практикум “Методика реализации реформы местного самоуправления в республиках, краях, областях и муниципальных образованиях”, который проводится Центральным Российским Домом знаний 21, 22, 23 ноября 2005 года.

Семинар проводят НЕЧИПОРЕНКО В.С. - профессор Академии Госслужбы при Президенте РФ, доктор исторических наук, ШКАТУЛЛА В.И. - ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ, кандидат юридических наук, КИРИЛИН А.В. - зам. начальника отдела развития и поддержки местного самоуправления Министерства регионального развития, кандидат юридических наук.

20 сентября 2005