16:30 Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам реализации положений Жилищного кодекса Российской Федерации

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей, специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “Жилищный кодекс: проблемы реализации управления жилым фондом”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва) совместно с Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации, который состоится 13 - 14 октября 2005 года.

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Департамента территориального развития Минэкономразвития России, Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Минпромэнерго России, специалисты ведущей консалтинговой компании “Консультант Аудит”.

Слушатели семинара смогут получить индивидуальные консультации по интересующим их вопросам.

21 сентября 2005