13:48 В г. Чебоксары прибывает региональный координатор проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”

Сегодня, 22 сентября 2005 года, в город Чебоксары с рабочей поездкой прибывает региональный координатор проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” А.В. Дождиков. В ходе поездки будут рассмотрены  результаты проведения в республике массового  опроса, посвященного реформе местного самоуправления, который проводился в пилотных муниципальных образованиях - городе Новочебоксарске, Чебоксарском районе республики и селе Ишаки при содействии преподавателей и студентов Чувашского Государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

Информация об итогах рабочей поездки будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

22 сентября 2005