09:35 Начинает работу научно-практическая конференция «Молодые кадры для государственной гражданской службы»

Сегодня, 30 сентября 2005 г., начинает свою работу научно-практическая конференция “Молодые кадры для государственной гражданской службы”, организаторами которой являются Министерство юстиции Чувашской Республики и филиал Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары. Конференция проводится в зале Ученого Совета филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г.Чебоксары (Чувашская Республика, г.Чебоксары, пр.М.Горького, д.5, ауд.307).

С приветственным словом перед участниками конференции выступят министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров и директор филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г.Чебоксары Чувашской Республики В.Д. Данилов.

Информация об итогах научно-практической конференции будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

30 сентября 2005