17:07 Разработаны методические рекомендации для специалистов кадровых служб органов государственной власти Чувашской Республики

Министерством юстиции Чувашской Республики разработаны методические рекомендации по проведению аттестации государственных гражданских служащих Чувашской Республики в органах исполнительной власти Чувашской Республики.

Данная информация подготовлена для использования в работе специалистов кадровых служб.

С предложенными методическими рекомендациями вы можете ознакомиться на сайте Минюста Чувашии в разделе “Государственная гражданская служба Чувашской Республики”.

04 октября 2005