13:00 Сегодня начнет работу семинар-совещание "Вопросы подготовки заключений (отзывов) на проекты федеральных законов"

Сегодня, 5 октября 2005 года, в 14 часов в Зале заседаний (ул. Ленинградская, д. 33)  начнет свою работу семинар-совещание, посвященный вопросам подготовки заключений (отзывов) на проекты федеральных законов.

С докладами выступят представители Государственно-правового управления Администрации Президента Чувашской Республики и Министерства юстиции Чувашской Республики.

Приглашаем принять участие в семинаре-совещании юристов органов исполнительной власти Чувашской Республики.

05 октября 2005