13:10 Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров принял участие в празднованиях, посвященных Дню учителя

4 октября 2005 года министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров принял участие в торжественном мероприятии, посвященному Дню учителя, которое прошло во Дворце культуры г. Алатырь. От имени Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова, депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации П.В.Семенова он поздравил с праздником учителей и ветеранов педагогического труда.

Педагогам были вручены награды от Министерства образования и науки Российской Федерации. С поздравлениями выступили: зам. главы г. Алатырь А.А. Данилин, учитель истории и экономики средней школы № 3 г. Алатырь - победитель конкурса «Учитель года Чувашии-2005», участник конкурса «Учитель года России-2005» И. Патраева, учитель русского языка и литературы гимназии № 6 - победитель конкурса «Учитель года Чувашии-1995», лауреат Международного конкурса учителей в Артеке 1997 г. И. Львова.

В завершении торжественного мероприятия состоялся праздничный концерт.

05 октября 2005