11:57 Почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации» присвоено председателю Калининского районного суда г. Чебоксары

1 октября 2005 г. Президентом Российской Федерации подписан Указ № 1151, которым за заслуги в укреплении законности, защите прав и законных интересов граждан и многолетнюю добросовестную работу председателю Калининского районного суда г. Чебоксары Жемеричкиной Марии Борисовне присвоено почетное звание “Заслуженный юрист Российской Федерации”.

Органы государственной власти Чувашской Республики и судейское сообщество Чувашской Республики поздравляют Жемеричкину Марию Борисовну с высокой заслуженной наградой и желают ей доброго здоровья, неиссякаемой душевной энергии и дальнейших успехов на ниве правосудия.

07 октября 2005