10:46 Рабочая поездка министра юстиции Петрова В.П. в районы республики

7 октября 2005 года министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров побывал с однодневным рабочим визитом в городах Цивильск, Канаш и Ибресинском районе Чувашской Республики

Во время поездки В.П. Петров ознакомился с ходом подготовки к осенне-зимнему сезону на судебных участках мировых судей Цивильского, Канашского и Ибресинского районов Чувашской Республики.

В г.Цивильске заканчивается текущий ремонт помещений, выделенных для размещения мировых судей судебных участков №№ 1, 2 Цивильского района Чувашской Республики и их аппарата. В Ибресинском районе мировой судья судебного участка № 1 и его аппарат уже справили новоселье. Ранее вышеназванные судебные участки размещались в зданиях районных судов.

10 октября 2005