11:09 Общественное юридическое бюро открывается в г.Алатырь

В целях оказания бесплатной информационно-методической и юридической консультационной помощи малообеспеченным и незащищенным категориям населения, повышения правовой культуры молодежи, правового просвещения граждан по вопросам прав и свобод человека, форм и методов их защиты, по другим актуальным проблемам права, а также содействия в подготовке юридических кадров с навыками работы в правовой сфере при Министерстве юстиции Чувашской Республики создано Общественное юридическое бюро. Организовать работу Общественного юридического бюро планируется во всех районах и городах республики. Сегодня, 13 октября 2005 г., планируется открытие первого Общественного юридического бюро в г.Алатырь Чувашской Республики.

13 октября 2005