09:30 Единый банк нормативных правовых актов Чувашской Республики пополняется

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 24 июля 2002 г. № 94 “О едином банке нормативных правовых актов Чувашской Республики”, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 июня 2003 г. № 134 “Об утверждении Положения о порядке формирования и ведения единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики” Министерством юстиции Чувашской Республики проводится работа по ведению Единого банка нормативных правовых актов Чувашской Республики. За III квартал 2005 г. в Единый банк включены: 88 нормативных правовых актов органов государственной власти Чувашской Республики, 234 акта органов местного самоуправления.

Продолжается работа по сбору информации от соответствующих государственных органов о нормативных правовых актах Чувашской Республики, принятых за период с 2001 по 2002  годы, и дальнейший отбор нормативных актов, затрагивающих права, свободы и обязанности человека и гражданина, устанавливающих правовой статус организаций или имеющих межведомственный характер, принятых в период с 2001 по 2002 годы, для включения их в Единый банк. В III квартале 2005 г. на бумажных носителях в Единый банк включено 29 актов органов государственной власти Чувашской Республики и 340 решений органов местного самоуправления, принятых в 2001 - 2002 гг.

19 октября 2005