13:00 Прозвучали поздравления с вступлением в должность главы Порецкого района Чувашской Республики

Сегодня, 21 октября 2005 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров принял участие в торжественной церемонии вступления в должность всенародно избранного главы Порецкого района Чувашской Республики Ю.А. Скрипилина.

В.П. Петров от имени Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова поздравил главу района с избранием на высокую должность. В своем поздравлении министр юстиции Чувашской Республики пожелал избранному руководителю Порецкого района успехов в работе на благо и процветание района, возрождения и развития предприятий и организаций всех форм собственности, создания новых рабочих мест, дальнейшего совершенствования инфраструктуры, повышения благосостояния и улучшения качества жизни жителей района.

21 октября 2005