15:26 Министр юстиции Чувашской Республики принял участие в торжественных мероприятиях в Алатырском районе

21 октября 2005 года министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров в ходе рабочей поездки посетил Алатырский район, где от имени Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова поздравил главу Алатырского района А.И. Блашенкова с избранием на высокую должность и пожелал дальнейших успехов в работе на благо и процветание района, повышение благосостояния и улучшение качества жизни людей.

Министр юстиции также принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, которые прошли в Доме культуры села Миренки Алатырского района Чувашской Республики. В.П. Петров от лица заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра сельского хозяйства Чувашской Республики М.В. Игнатьева вручил передовикам района почетные грамоты.

За большой личный вклад в развитие сельскохозяйственного комплекса почетные грамоты были вручены Юдановой Н.Д.- доярке ЗАО “Алатырский сыродельный комбинат”, Чебану В.О. - кузнецу ручной ковки ООО “Агрофирма Алатырская”, Шугурову В.Г. - механизатору СХПК “Иваньковский”.

21 октября 2005