15:32 Главу г. Алатырь поздравил с вступлением в должность министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров

21 октября 2005 года, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров принял участие в торжественной церемонии вступления в должность главы города Алатырь Чувашской Республики М.В. Марискина.

В.П. Петров от имени Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова поздравил главу города с избранием на высокую должность. В своем поздравлении министр юстиции Чувашской Республики пожелал избранному руководителю города Алатырь направить все свои силы на благо и процветание города, повышение благосостояния и качества жизни горожан.

24 октября 2005